044 591 80 00

ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, КУПИЛ – ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОМФОРТНАЯ ЦЕНА НА НОВЫЙ CITROЁN

ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, КУПИЛ – ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОМФОРТНАЯ ЦЕНА НА НОВЫЙ CITROЁN
01.07.2020

Для CITROËN комфорт является одним из ключевых качеств и основ, на которых строится восприятие Бренда. Однако понятие «комфорт» может выходить далеко за рамки только мягкой подвески автомобиля или уютных сидений. Ведь комфорт также проявляется в интуитивно-понятном управлении, наличии большого багажника с хорошей организацией пространства, использовании приложения для смартфона, которое позволяет лучше взаимодействовать с автомобилем. А еще комфорт может проявляться в привлекательной цене, которая будет «комфортной» для покупателя. Стараясь осчастливить как можно больше клиентов и предложить для них выгодные цены, в период с 1 по 31 июля Бренд проводит уникальную акцию – «Генератор комфортных цен от CITROËN»!

Для того, чтобы получить собственную персональную цену, клиенту необходимо выполнить всего три простых шага. Во-первых, пройти регистрацию на официальном сайте Citroën в Украине – после чего получить QR-код на свой смартфон и электронную почту. Во-вторых, нужно посетить дилерский центр CITROËN и предъявить данный QR-код. Конечно, во время посещения дилерского центра CITROËN будут соблюдаться все необходимые меры безопасности в условиях карантина: наличие масок и антисептика, поддержание безопасной дистанции между людьми, плюс дилерские центры часто проветриваются и убираются с использованием дезинфицирующих средств. Наконец, в-третьих – уже на месте следует получить свою персональную цену на выбранный автомобиль. Расчет персональной цены проводится прямо в дилерском центре и в режиме реального времени. Пришли, предъявили QR-код – и получили максимально привлекательную цену!

Данное предложение «Генератор комфортных цен от CITROËN» действует на четыре популярные модели Бренда, поэтому каждый потенциальный клиент найдет автомобиль себе по вкусу. Желаете универсальный компактный автомобиль? Обратите внимание на кроссовер CITROЁN C3 Aircross, который предлагает просторный салон с широкими возможностями трансформации, а также систему Grip Control для уверенности на легком бездорожье. В свою очередь, вместительный кроссовер CITROЁN C5 Aircross добавляет мощные двигатели и передовое оснащение – к примеру, панель приборов на основе цветного ЖК-дисплея. Любителям семейных седанов обязательно понравится CITROЁN C-Elysée – просторный, выносливый, недорогой автомобиль. А почитателей комфорта порадует хэтчбек CITROЁN C4 Cactus: благодаря особой подвеске РНС, он умеет буквально «разглаживать» любые дороги, а также отличается великолепными экономичными дизельными моторами в паре с полноценной 6-ступенчатой АКПП серии ЕАТ6.

Кстати, понятие комфорта в случае с Брендом CITROËN также касается и содержания автомобиля. К примеру, для всех автомобилей CITROËN действует увеличенная гарантия – три года или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Кроме того, разработана программа сервисного обслуживания по фиксированной цене: в рамках одного региона, для одной модели автомобиля стоимость однотипного ТО будет одинаковой у разных дилеров.

Данный подход удобен тем, что больше нет необходимости прозванивать разные дилерские центры, выбирая оптимальную цену и время посещения – езжайте к любому ближайшему дилеру Бренда! Наконец, автомобили CITROËN можно приобрести в кредит или лизинг, также на доступных комфортных условиях: со ставкой от 0,01% годовых и с максимальным сроком кредитования до семи лет.

Просто выбирайте понравившийся автомобиль, а дальше о вашем комфорте позаботится CITROËN!