044 591 80 00

Новый Citroёn C3 – претендент на титул «лучший легковой автомобиль года в Украине 2021»

Новый Citroёn C3 – претендент на титул «лучший легковой автомобиль года в Украине 2021»
10.12.2020

Главная ставка – на отменный комфорт благодаря сиденьям Advanced Comfort и широкие возможности индивидуализации автомобиля: 97 комбинаций внешности!

Стильный, компактный, доступный – хэтчбек CITROЁN С3 был таким всегда. За что и полюбился миллионам людей в Европе и Украине. Обновленный автомобиль CITROЁN С3 стал одной из главных новинок 2020 года: наследуя все прежние преимущества модели, он добавляет к этому еще больше оригинальности во внешности и еще больше комфорта внутри.


Если вы считаете, что именно новый СITROЁN C3 достоин титула «Автомобиля Года в Украине 2021», то переходите на сайт акции и отдавайте свой голос за лучшего. А мы вам расскажем, почему стоит выбрать именно обновленный хэтчбек от Бренда СITROЁN.

Во-первых, дизайн автомобиля стал ярче, самобытнее, оригинальнее: передняя часть с увеличенными фарами EcoLED, измененные защитные накладки Airbump, новые варианты колесных дисков. В итоге теперь новинка CITROЁN С3 полностью соответствует актуальному дизайнерскому стилю Бренда. Во-вторых, автомобиль предлагает отменные возможности индивидуализации: 97 вариантов внешности! Выбирайте цвет кузова и крыши, колесные диски, пакеты внешнего декора, даже фирменные наклейки на кузов – и создавайте идеальный CITROЁN С3 своей мечты.

Наконец, в-третьих: обновленный CITROЁN С3 выделяется измененным салоном, где главную роль играют сиденья Advanced Comfort – уникальное решения для класса! Ведь данные сиденья предлагают особую конструкцию и форму: дополнительный слой пены-наполнителя толщиной 2-15 мм обеспечивает более мягкую посадку, а развитая боковая поддержка гарантирует надежную фиксацию тела в поворотах. Кроме того, сиденья имеют обивку из приятного фактурного материала, а передняя панель может быть оформлена «под дерево», что также создает особую атмосферу салона в целом и делает интерьер автомобиля более уютным.

Новинка CITROЁN С3 в Украине предложена с двумя бензиновыми двигателями на выбор покупателя: 1.2 PureTech 82 в паре с МКПП, или 1.2 PureTech 110 S&S в паре с АКПП-6. В каждом случае мотор порадует скромным расходом топлива и более, чем достаточной мощностью. А вариант с автоматической коробкой переключения передач ЕАТ6 японской компании Aisin дополнительно предлагает еще и максимальный комфорт в управлении автомобилем, даже в условиях городских заторов. Таким образом, хэтчбек CITROЁN С3 превращается в идеальный автомобиль для города!

Согласны с таким утверждением? Тогда заходите на сайт акции «Автомобиль года в Украине» и отдавайте свои голоса за Новый CITROЁN С3! А если хотите лично познакомится с автомобилем – то записывайтесь на тест-драйв у ближайшего дилера Бренда и оцените лично все преимущества CITROЁN С3, как претендента на титул «Автомобиль года в Украине 2021»!

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua.