044 591 80 00

Новая уникальная версия CITROЁN Jumper и PEUGEOT Boxer

Новая уникальная версия  CITROЁN Jumper и PEUGEOT Boxer
19.04.2021
  • Бренды PEUGEOT и CITROЁN объявляют о старте продаж в Украине новой версии шасси “L2S” для популярных моделей Boxer и Jumper.
  • Исполнение “L2S” является уникальным на рынке: «золотая середина» с точки зрения габаритов, плюс бескомпромиссно-высокая грузоподъемность и нагрузка на оси.
  • Новый вариант наилучшим образом адаптирован под создание фургонов для перевозки хлебобулочных изделий и не только – таким образом, дополнительно расширяя гамму автомобилей PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper.

Коммерческие автомобили PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper хорошо известны в Украине и имеют отличную репутацию: выносливые, надежные, экономичные. А еще – многозадачные. Ведь эти автомобили предлагаются в разнообразных версиях, таких как цельнометаллический или грузо-пасажирский фургон, микроавтобус, бортовая платформа, а также и в виде шасси с одинарной или двойной кабиной для создания индивидуальной надстройки под запросы клиента. Недавно гамма моделей PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper в исполнении «шасси-кабина» пополнилась новой версией “L2S”, которая может оказаться наиболее оптимальной для ряда клиентов и наиболее оптимальной для трансформации хлебных фургонов в Украине.

Ведь исполнение L2S подразумевает колесную базу 3 800 мм и общую длину 5 608 мм – по габаритам новая модификация занимает положение аккурат между вариантами L2 (база 3 450 мм, длина 5 358 мм) и L3 (база 4 035 мм, длина 5 943 мм). В итоге автомобиль выглядит «золотой серединой»: удобный при маневрировании в тесном городе, при этом готов перевозить много груза. Ведь помимо габаритов, новый вариант L2S также отличается отменной грузоподъемностью – до 1 815 кг. При этом общая нагрузка на переднюю ось может достигать 2 100 кг, а общая нагрузка на заднюю ось допустима до 2 400 кг. Новая версия L2S является уникальной не только в гамме моделей PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper, но и среди конкурентов, у которых нет подобного аналогичного варианта по соотношению «габариты/база/грузоподъемность». К тому же, данная версия отличная альтернатива для замены существенно изношенного огромного парка старых хлебных фургонов на базе ГАЗель!

Таким образом, Бренды PEUGEOT и CITROЁN снова демонстрируют свое внимание к запросам клиентов и готовность предлагать уникальные версии согласно требованиями заказчиков. Включая и переоборудованные автомобили: на базе коммерческих моделей PEUGEOT и CITROЁN в Украине уже производятся хлебные фургоны, изотермические холодильники для перевозки медикаментов, автомобили скорой помощи, транспорт для инкассаторов, компактные пожарные автомобили, уникальные электротехнические автомобильные лаборатории, автомобили для дорожных служб, автомобили для курьерских доставок, пр.

Обращайтесь в ВИДИ Элеганс и мы обязательно поможем подобрать автомобиль согласно пожеланиям заказчика, проконсультируем по вопросам специального переоборудования, предложем оптимальные условия кредитования и лизинга, проработаем план сервисного обслуживания автомобиля.

Как говорится: «все под ключ!» – и все для максимального комфорта клиента.