044 591 80 00

«Новая Почта» получила партию специальных автомобилей CITROËN Berlingo VU – надежные автомобили для надежного партнера

«Новая Почта» получила партию специальных автомобилей CITROËN Berlingo VU – надежные автомобили для надежного партнера
21.09.2020

В сентябре месяце дилер «ВИДИ Элеганс» передал 51 автомобиль для компании «Новая почта». Причем в данном случае речь идет об индивидуальной комплектации, построенной согласно пожеланиям заказчика.

Коммерческие автомобили CITROЁN имеют отличные рекомендации в Украине: высокая надежность, отменная выносливость, невысокий расход топлива, минимальные затраты на эксплуатацию. А потому неудивительно, что их постоянно выбирают различные предприятия, фирмы, организации. И как пример – крупный заказ автомобилей CITROЁN Berlingo VU от компании «Новая почта». Официальный дилер Бренда «ВИДИ Элеганс» в 2020 году передали две партии автомобилей: по 51 шт. в каждой, суммарно 102 единицы. И это только начало – на этом сотрудничество не заканчивается, запланированы дальнейшие поставки.

Важно отметить, что автомобили построены с учетом всех пожеланий заказчика, что служит еще одним примером индивидуального подхода CITROЁN к запросам клиентов. Так, автомобили CITROЁN Berlingo VU для компании «Новая почта» созданы на основе модели со стандартным кузовом L1, но имеют усиленную подвеску с грузоподъемностью до 1000 кг – идеальное сочетание маневренности для тесного города и грузовых возможностей для перевозки тяжелых вещей. В комплектации следует отметить наличие кондиционера, датчиков парковки, мультимедийной системы с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой интеграции смартфона (технологии Android Auto и Apple CarPlay). Таким образом, водитель получает максимум комфорта и удобства в напряженной работе: кондиционер спасет от изнуряющей летней жары, датчики парковки помогут в тесных дворах, а современная мультимедийная система поможет найти адрес и отследить заторы на дороге при помощи онлайн карт смартфона.


Автомобили CITROЁN Berlingo VU для компании «Новая почта» оснащены дизельным двигателем 1,6 HDi 92 и 5-ст. МКПП – проверенное временем сочетание, которое гарантирует хорошую надежность и небольшое потребление топлива: нормативный показатель – лишь 4,8 л на 100 км в смешанном цикле.

Важно отметить, что данные автомобили обеспечивают минимальные затраты на эксплуатацию не только благодаря скромному расходу топлива, но также и другим факторам: к примеру, благодаря увеличению интервалов срока регламентных ТО до 15 000 км (или раз в год). Еще пример – лояльные условия гарантии. Так, общая гарантия на автомобиль составляет два года, при этом пробег не ограничен: компания может заниматься грузоперевозками, а не наблюдением за показаниями одометра. Наконец, Бренд CITROЁN может предложить фирменные программы финансирования покупки: кредит или лизинг на особых условиях.

В итоге выбор автомобилей CITROЁN Berlingo VU компанией «Новая почта» обусловлен комплексом преимуществ: индивидуальный подход, выгода в эксплуатации, престижность Бренда, отменные рекомендации в вопросах надежности и выносливости. Сделайте свой выбор в сторону надежности и экономичности прямо сейчас на сайте CITROЁN.