044 591 80 00

Дилерский центр Ситроен ВИДИ Элеганс готовит авто для бизнеса

Дилерский центр Ситроен ВИДИ Элеганс готовит авто для бизнеса
01.06.2022

Кроме заводского ободудования, автомобили Citroen могут быть дооборудованы шумоизоляционными и износостойкими материалами отделки кузова.

В зависимости от назначения перевозок, осуществляемых транспортом, используется специальное покрытие пола кузова и внутренней стороны бортов. Отделка значительно повышает качество перевозок: материал внутренней отделки снижает трение между грузом и полом кузова.

На выбор представлены различные образцы, имеющие соответствующие технические характеристики.

Покрытие, которое используется проверено годами и жесткой эксплуатацией.

Материалы для дооборудования от нашего партнера - компании MAISON®.

Преимущества пластиковой обшивки для грузового отсека - она на 60%* легче, чем фанерная. Значительная экономия веса на транспортное средство.  Оптимальный вес может увеличить полезную нагрузку и сэкономит больше топлива.

  • Материал: Сотовый полипропилен.
  • Сотовая структура поглощает внутренние удары и защищает кузов от деформации. Высокая устойчивость к проколам, царапинам, химическим веществам и плесени.
  • 12 мм напольное покрытие из березовой фанеры с алюминиевыми порожками, отделочные чашки на крепежных кольцах и противоскользящая поверхность, цвет серый;
  • 4,8 мм сотовые пластиковые панели обеспечивают повышенную устойчивость к проколам, влаге и химическим воздействиям, цвет серый;  
  • накладки пластиковые (HDPE) для защиты колесных арок, изготовлены из высококачественного небьющегося пластика, полиэтилена высокой прочности (HDPE) серебристого цвета. 

Накладка защищает колесную арку от царапин и задиров грузового отсека фургона. Эти накладки на колесные арки придают грузовому пространству эстетичный вид, создают рабочую среду и обеспечивают более высокую стоимость при перепродаже вашего автомобиля. 

Фургон защищен от ударов и царапин, его легче чистить.

Заказать услугу можно в салоне СИтроен ВИДИ Элеганс.

Быстрий заказ и консультация по телефону:  

067 558 61 42

044 591 80 08 

Получить предложение