044 591 80 00

Концерн Stellantis на выставке Агро 2021: единый огромный стенд и 14 автомобилей на любой вкус и под любые запросы!

Концерн Stellantis на выставке Агро 2021: единый огромный стенд и 14 автомобилей на любой вкус и под любые запросы!
08.06.2021

Кроме титулованных и стильных кроссоверов, недорогих популярных легковых автомобилей, практичных разновеликих фургонов, также на выставке будут представлены эксклюзивные автомобили DANGEL с полным приводом 4х4.

Приглашаем посетить единый стенд Концерна Stellantis на выставке Агро 2021, которая пройдет уже 8-11 июня на территории Экспоцентра Украины (ВДНХ).

Не пропустите уникальное событие: демонстрацию самых популярных, лучших, оригинальных автомобилей Концерна Stellantis в рамках выставки Агро-2021, которая пройдет 8-11 июня на территории Экспоцентра Украины (ВДНХ). Ведь для всех участников и гостей выставки представители Концерна Stellantis подготовили собстевнную автомобильную выставку на огромном автомобильном стенде, которая включает сразу 14 разных моделей от четырех Брендов: PEUGEOT, CITROЁN, OPEL, DS Automobiles. Здесь найдутся и популярные кроссоверы, и не дорогие легковые авто, и практичные фургоны, и даже эксклюзивные варианты Dangel 4x4.

PEUGEOT: автомобили-обладатели титулов «Автомобили Года»!

Бренд PEUGEOT представит два кроссовера, причем оба являются чрезвычайно популярными у покупателей и заслужили немало почетных наград, а также есть возможность познакомиться со специальным хлебным фургоном.

Прежде всего, речь идет о модели PEUGEOT 3008, которая является обладателем престижных титулов «Автомобиль года» в Европе, в Украине имеет титул «Лучшего автомобиля в сегменте компактных кроссоверов», а также еще порядка 70 наград в мире в целом. Автомобиль предстанет перед гостями выставки в обновленном варианте: новая передняя часть с характерными светодиодными «клыками», увеличенный дисплей в салоне, расширенные комплектации. Кроме того, отныне для обновленного кроссовера PEUGEOT 3008 в Украине доступна гибридная версия: суммарная мощность 300 л.с., полный привод 4х4, возможность движения только на электротяге. Именно гибридный кроссовер PEUGEOT 3008 Hybrid4 и будет представлен в зоне экспозиции Бренда.

Вторым автомобилем станет компактный кроссовер PEUGEOT 2008 – обладатель престижного титула «Лучший кроссовер в Украине 2021». И данная награда вполне заслужена: автомобиль компактный внешне и просторный внутри, его салон выполнен из качественных отделочных материалов, под капотом установлены современные турбо-моторы (бензин или дизель), а список оснащения не уступает автомобилям на класс выше.

Также, на выставке будет представлен специальный фургон для перевозки хлеба на шасси PEUGEOT BOXER. Данный хлебный фургон имеет четыре боковых двери, общая вместимость фургона составляет 108 лотков. Использование сендвич-панелей толщиной 50 мм гарантирует поддержание оптимального температурного режима. Кроме того, предусмотрено сертифицированное светодиодное освещение, что позволяет выполнять погрузку/выгрузку товара даже в темное время суток, и наличие вентиляционных решеток для естественного проветривания.

CITROЁN: практичные и популярные легковые автомобили

Бренд CITROЁN презентует автомобили, которые выделяются своей практичностью и удобством в поездках на каждый день.


Прежде всего, обновленный хэтчбек CITROЁN С3: лучший вариант по соотношению «цена/качество»! Ведь в данной модели заманчивый прайс идеально сочетается с качеством европейского автомобиля, плюс все это «приправлено» стильным и актуальным дизайном, выполненным в новой стилистике Бренда.

Вторым экспонатом от Бренда  станет седан-бестселлер CITROЁN C-Elysée: автомобиль, который доказал возможность создания надежного, неприхотливого, просторного, современного транспортного средства за небольшие деньги. Сегодня данная модель предлагает широкий выбор двигателей, трансмиссий, комплектация – каждый найдет вариант на свой вкус и кошелек!


OPEL: горячая новинка и практичные семейные модели

Бренд Opel презентует сразу четыре автомобиля. Причем один из них является горячей новинкой сезона «весна-лето 2021 года» – это обновленный кроссовер OPEL Crossland.

Данный автомобиль является первым носителем нового фирменного стиля «Opel Vizor» в Украине: его «лицо» вам сразу запомнится! Вместе с тем, кроссовер OPEL Crossland по-прежнему предлагает удобный салон, отменную практичность, современное оснащение – все то, чем данная модель сумела привлечь многочисленных покупателей в Украине.

В свою очередь, кроссовер OPEL Grandland X сегодня возглавляет легковую модельную линейку SUV-автомобилей Opel: он предлагает характерный дизайн в стилистике Бренда, просторный салон и большой багажник, мощные и экономичные дизельные моторы, широкий набор передовых систем для безопасности езды.

Кроме того, Бренд представит на выставке сразу два фургона. Во-первых, компактный вен OPEL Combo Life – идеальный транспорт для семьи или компании друзей. Во-вторых, грузопассажирский фургон OPEL Vivaro Crew Cab – настоящий универсал, который пригодится и для перевозки людей, и для транспортировки крупных грузов.
DS Automobiles: стильные кроссоверы – вне зависимости от размера

Бренд DS Automobiles уже заслужил «премиум»-статус, предложив требовательным покупателям изысканную французскую роскошь, оригинальный дизайн и передовые технологии. Эти качества являются ключевыми для любой модели DS Automobiles, вне зависимости от размера.

Даже компактный кроссовер DS 3 Crossback готов порадовать стильным дизайном снаружи и великолепным качеством отделочных материалов внутри. А флагманский SUV DS 7 Crossback E-Tense 4x4 дополнительно чарует еще и перечнем технологий: подзаряжаемый гибрид мощностью 300 л.с. и полный привод с электромотором на задней оси. Если DS 7 Crossback – это автомобиль для президентов, то его гибридная версия E-Tense – это еще и автомобиль для техно-гурманов!

DANGEL: уникальные внедорожные фургоны с полным приводом 4х4

Наконец-то, отдельной экспозицией будут представлены автомобили с доработками Dangel – французской компании-эксперта в создании фургонов повышенной проходимости. Ведь доработка Dangel включает в себя не только установку полного привода, но также прочную стальную защиту всего днища автомобиля и повышение дорожного просвета.

Гостям выставки буду представлены модели разных классов, размеров, брендов – PEUGEOT Partner, PEUGEOT Traveller, CITROЁN Jumper – что показывает гибкость компании Dangel в создании специализированных автомобилей повышенной проходимости.

Запишите в своем календаре уже сейчас: 8-11 июня, Экспоцентр Украины (ВДНХ), стенд Stellantis. С центральной аллеи выставки сворачивайте налево и перед вами сразу открывается обширная выставка автомобилей концерна Stellantis. Кстати, вы можете заранее подготовиться к встрече: узнайте максимум полезной информации об интересующих автомобилях на официальных сайтах Брендов PEUGEOT, CITROЁN, OPEL, DS Automobiles. Мы уже ждем встречи!