044 591 80 00

Новый CITROЁN C3 Aircross уже в Украине: как пройти тест-драйв первым

Новый CITROЁN C3 Aircross уже в Украине: как пройти тест-драйв первым
25.08.2021

Новый CITROЁN C3 Aircross уже добрался до украинских дилеров Бренда и готов покорить смелым дизайном, мускулистыми формами и, уже традиционно, просторностью, комфортом и широким выбором пакетов персонализации.

В период с 28 августа до 5 сентября пройдет Неделя первых тест-драйвов новинки, а это значит, что именно вы окажетесь в числе первых, кто испытает все преимущества Нового CITROЁN C3 Aircross собственноручно. 

Автомобиль предлагает широкую гамму двигателей и трансмиссий. Выбор за вами: бензиновый либо дизельный мотор, механика либо автомат.

Ждали встречи с Новым CITROЁN C3 Aircross?

Этот момент настал – новинка уже поступила в тестовый парк дилерских центров CITROËN по всей Украине и готова принять на свой комфортабельный борт потенциальных клиентов на тест-драйв! В период с 28 августа по 5 сентября стартует Неделя первых тест-драйвов Нового CITROЁN C3 Aircross! Заполняйте заявку и окажитесь в числе первых счастливчиков, которые оценят обновленную внешность ожидаемого кроссовера Бренда – она стала более мускулистой и выразительной, а также испытают комфорт и ездовые характеристики.

СВОБОДА БЫТЬ СОБОЙ

Новый CITROЁN C3 Aircross выделяется радикальными переменами во внешности, приобретя более мускулистые формы кузова и фирменные черты новых моделей Бренда. Они подчеркивают напористый и сильный характер автомобиля: этот дерзкий кроссовер готов покорить любые препятствия на своем пути! Ведь увеличенный клиренс, защитные накладки, а также система Grip Control придадут вам больше уверенности при езде в сложных дорожных условиях.

К слову, кроссовер CITROЁN C3 Aircross создан с максимальным вниманием и заботой о комфорте водителя и пассажиров: высокая крыша и огромные окна гарантируют ощущение простора в салоне, сдвижные и раздельно складываемые сиденья второго ряда дарят отменные возможности трансформации, а большой багажник готов вместить все необходимые вещи и сумки.

Отметим, что Новый CITROЁN C3 Aircross получил не только измененный дизайн, но и важные технические улучшения. Отныне все версии кроссовера оснащаются светодиодными фарами ECO LED, которые обеспечивают отменное освещение дороги – залог большей безопасности при езде в темное время суток. Также автомобиль предлагает 9-дюймовый сенсорный дисплей, что гарантирует больше комфорта при использовании многочисленных мультимедийных функций. Наконец, для Нового CITROЁN C3 Aircross расширены варианты персонализации: четыре пакета внешней персонализации, возможность 2-цветной окраски кузова, четыре варианта отделки салона. 
 

СВОБОДА ВЫБОРА

Украинским покупателям Новый CITROЁN C3 Aircross предлагается на выбор три мотора, которые доступны в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». Также покупатели могут выбрать одну из двух комплектация новинки – FEEL Pack или SHINE. 

Во-первых, надежный и экономичный 1,6-литровый турбодизель HDi 92: при достаточной мощности в 92 л.с. и крутящем моменте в 230 Нм, данный двигатель в паре с 5-ступенчатой МКПП позволяет достигать отменной топливной экономичности – всего 4,4 л на 100 км в смешанном цикле.

Во-вторых, легкий и напористый бензиновый турбо-мотор 1,2 PureTech 110: его мощности в 110 л.с. и крутящего момента в 205 Нм хватает и для ежедневных поездок по городу, и для длительных путешествий по трассе. А наличие 6-ступенчатой АКПП гарантирует комфорт и простоту управления.

Наконец-то, в-третьих, автомобиль может быть оснащен 1,5-литровым турбодизелем BlueHDi 120, который развивает внушительную мощность в 120 л.с. и момент 300 Нм. Работая в паре с 6-ступенчатой АКПП, данный силовой агрегат обеспечивает наилучшие скоростные показатели: максимум 195 км/ч, разгон 0-100 км/ч за 9,6 секунды. При этом отличается скромным расходом топлива – 4,1 л на 100 км в смешанном цикле.

Даже стартовый вариант FEEL Pack уже включает в себя все необходимое оснащение для комфорта и безопасности. К примеру: система стабилизации ESP, системы ABS + ASR, предупреждение о выезде из своей полосы движения, контроль усталости водителя, мониторинг знаков дорожного движения, климат-контроль, датчики света и дождя, подогрев передних сидений, 7-дюймовый сенсорный дисплей, обивка сидений тканью Mica Grey, пакет внешней персонализации BLACK, фары ECO LED, центральный подлокотник.

Комплектация SHINE дополнительно предлагает: систему Grip Control, обогрев нижней части лобового стекла, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, систему авто-торможения Active Safety Brake, 9-дюймовый сенсорный дисплей, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски X Cross, зеркало заднего вида с электрохромным покрытием.

Любая комплектация по умолчанию будет поддерживать MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto, а также иметь достаточное количество разъемов для подключения гаджетов.

Опционально для клиентов доступно: пакеты внешней персонализации, различные варианты отделки салона, 17-дюймовые колесные диски, адаптивный дальний свет, контроль за «слепыми зонами» зеркал, камера заднего вида, система помощи при парковке, цветной проекционный дисплей.

Предварительно скомпоновать желаемую комплектацию можно в конфигураторе модели.  

Стартовые цены на Новый CITROЁN C3 Aircross:

  • Версия 1.6 HDi 92 МКПП FEEL Pack – от 570 700 грн;
  • Версия 1.2 PureTech 110 АКПП-6 SHINE – от 622 800 грн;
  • Версия 1.5 BlueHDi 120 S&S АКПП-6 SHINE – от 651 800 грн.

Спешите узнать больше о Новом CITROЁN C3 Aircross – записывайтесь на Неделю первых тест-драйвов в Украине.

Мы уверены, что новинка вас приятно удивит и домой вы уже не уйдете, а уедете… На новом C3 Aircross!

широкий выбор экономных бензиновых (PureTech) и дизельных (HDi) двигателей
механическая или автоматическая коробка передач
расход топлива в смешанном цикле от 4,4 л / 100 км
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

* - окончательные цены на автомобили, а также их наличие на складе уточняйте в салоне.