044 591 80 00

Stellantis объявляет о запуске компании Stellantis & You, Sales and Services

Stellantis объявляет о запуске компании Stellantis & You, Sales and Services
12.11.2021
  • Новое коммерческое наименование розничного подразделения Stellantis в Европе и Марокко
  • Новая цифровая площадка для повышения качества обслуживания клиентов с возможностью электронного бронирования и с актуальным адаптивным дизайном

Компания Stellantis рада сообщить о запуске Stellantis & You, Sales and Services — объединенного коммерческого розничного подразделения Группы Stellantis, появившегося в результате слияния в феврале 2021 года компаний PSA Retail (бывшего розничного подразделения Группы PSA) и Motor Village (бывшего розничного подразделения Группы FCA).

Новое наименование будет способствовать повышению сплоченности коллектива Stellantis & You, Sales and Services, который насчитывает 11 300 сотрудников, и поможет сети, представленной в 12 странах мира (в европейских странах и Марокко), объединиться в рамках одного бренда и стать ближе к своим клиентам.

Уникальный маркетплейс

Новый сайт stellantisandyou.com — это универсальная онлайн-площадка с полным набором услуг Stellantis & You, Sales and Services. Здесь можно в несколько кликов купить новый автомобиль, выбрать автомобиль с пробегом, запланировать послепродажное обслуживание или арендовать транспортное средство.

Также на сайте есть удобная функция электронного бронирования, позволяющая на три дня зарезервировать автомобиль. Эта функция будет реализована во Франции до 25 ноября 2021 г., а затем постепенно появится и в других странах.

На сайте представлено новое наименование компании: Stellantis & You, Sales and Services, а также реализованы новые стилистические решения, ориентированные на технологичность, удобство и открытость взаимодействия с клиентами.

«Новое название компании несет в себе глубокий смысл: это своеобразное обещание, которое мы даем своим сотрудникам и клиентам, — сказал Энн Аббуд (Anne Abboud), старший вице-президент Stellantis & You, Sales and Services. — Мы ориентированы на высочайшее качество обслуживания, которое характеризуется открытостью, честностью и вниманием к интересам клиентов».

Забота о людях как источник вдохновения

Новое название и сама компания Stellantis & You, Sales and Services стали воплощением лучшего B2C-подхода и постоянного стремления группы к совершенствованию процессов. Новая компания также отражает повышенное внимание Stellantis к интересам сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон, реализованное в цифровых и физических каналах взаимодействия.

Выбранное название Stellantis & You, Sales and Services подчеркивает стремление группы занять лидирующие позиции во всех странах и регионах присутствия, став абсолютным эталоном инновационности и качества обслуживания.

Амбициозные планы: прогнозирование поведения клиентов и переход к возобновляемым источникам энергии

Stellantis & You, Sales and Services как вторая по величине автомобильная дистрибьюторская компания Европы сформировала дорожную карту стратегического развития до 2030 года, уделив особое внимание двум ключевым направлениям: отслеживанию и предвосхищению изменений в поведении клиентов и проактивному энергетическому переходу.

Розничная компания группы Stellantis к 2030 году намерена увеличить долю онлайн-продаж до 25 % и стать абсолютным лидером в области цифрового взаимодействия с клиентами.

Компания Stellantis & You, Sales and Services намерена значительно повысить качество онлайн-продаж и услуг, на 50 % увеличив рентабельность к концу десятилетия и одновременно сократив физическую площадь своего присутствия.

Чтобы удовлетворить потребности текущих клиентов и оправдать надежды будущих поколений, Stellantis & You, Sales and Services возглавит энергетический переход, сделав акцент на продаже и послепродажном обслуживании гибридных и электрических автомобилей, а к 2030 году достигнет углеродной нейтральности.

Представительство Stellantis в Украине также заинтересовано в предоставлении удобных и качественных онлайн услуг, чтобы сделать покупку автомобиля и дальнейшую его эксплуатацию максимально комфортной для клиентов. Ярким тому подтверждением является удобные и понятные фирменные приложения MyPeugeot и MyCitroёn - владелец автомобиля может контролировать параметры авто и отслеживать важную информацию. Приложение включает в себя четыре основных раздела: «Статистика», «Мои поездки», «Обслуживание», «Автомобиль». С его помощью можно анализировать свои последние поездки, просмотреть дистанцию и расход топлива, также вы можете получать уведомление о прохождении планового ТО и сразу же записаться на сервис.

Еще одним тому подтверждением является онлайн-склад автомобилей, которые сегодня присутствуют на складах импортера или дилеров в Украине. Все эти автомобили уже прошли таможенную очистку, имеют сформированную комплектацию и финальную стоимость – поэтому покупатель может выбрать понравившийся автомобиль Брендов PEUGEOT и CITROЁN, забронировать и оплатить его едва ли не за один день и даже не выходя из дома. А специалисты выбранного дилерского центра помогут вам получить автомобиль с «онлайна» на руки. Покупка автомобиля стала еще проще и комфортней!