044 591 80 00

Минивен CITROЁN Berlingo Rip Curl уже доступен в Украине: настоящий эксклюзив – с максимальным уровнем практичности

Минивен CITROЁN Berlingo Rip Curl уже доступен в Украине: настоящий эксклюзив – с максимальным уровнем практичности
30.12.2020

Новинка демонстрирует взаимосвязь между двумя брендами, которая объединяет страсть к комфортным продуктам и креативным решениям. Ограниченная партия с 15 автомобилей уже доступна к заказу у дилеров Бренда.      

    
Продажи третьего поколения CITROЁN Berlingo в Украине стартовали в начале 2018 года и с тех пор автомобиль нашел немало благодарных покупателей. Все потому, что новый минивен CITROЁN Berlingo предлагает те же ценности, что жаждут клиенты: просторный салон, комфортная подвеска, надежность и выносливость.

Одновременно с этим, автомобиль удивляет оригинальным дизайном, широким набором передовых систем безопасности и оборудования для комфорта. В итоге, минивен CITROЁN Berlingo третьего поколения стал идеальным воплощением универсального автомобиля для отдыха и работы: он обеспечивает комфорт и безопасность для всей семьи, он удобен в обычных ежедневных поездках – но также он не спасует при необходимости перевозки крупных вещей или партии груза для ведения частного бизнеса.

А для того, чтобы еще больше подчеркнуть всесторонне развитый характер Berlingo, Бренд CITROЁN запускает новую версию модели – конечно, в сотрудничестве с давним партнером Rip Curl. Новая лимитированная версия CITROЁN Berlingo Rip Curl возглавляет модельный ряд семейства CITROЁN Berlingo, предлагая максимум эксклюзивности и практичности!

CITROЁN Berlingo Rip Curl: эксклюзивность в абсолюте

Компания Rip Curl вот уже на протяжении полувека создает продукты для людей, которые любят приключения и жаждут эмоций. Поэтому партнерство CITROЁN и Rip Curl выглядит естественным и органичным: оба Бренда дарят людям свободу и яркие впечатления.

Минивен CITROЁN Berlingo Rip Curl выглядит по-настоящему ярко и необычно, даже эксклюзивно. Так, передние двери украшает оригинальная наклейка в виде схематического изображения волны – как намек на увлечение серфингом, с чего и начиналась история Rip Curl. Еще одной отличительной деталью являются декоративные вставки желтого цвета вокруг противотуманных фар и в боковых защитных накладках AIRBUMP. Кроме того, нижние центральные части переднего и заднего бамперов окрашены в цвет кузова. Наконец, версия CITROЁN Berlingo Rip Curl дополнительно выделяется черными глянцевыми корпусами зеркал заднего вида и наклейками «Rip Curl» на боковых стеклах.


Интерьер новинки CITROЁN Berlingo Rip Curl также выполнен в оригинальном стиле: темно-серая ткань на сиденьях разбавлена ярко желтой декоративной полоской и вышитым логотипом «Rip Curl». Передняя панель и дверные карты имеют особую текстуру отделки, а крышка перчаточного ящика украшена мягким лоскутком с желтой строчкой. Наконец, автомобиль получает оригинальные коврики с характерной волной-логотипом и надписью «Rip Curl».

CITROЁN Berlingo Rip Curl: когда стиль – это не помеха практичности!

Специальная версия CITROЁN Berlingo Rip Curl приятно удивляет не только дизайном, но и практичностью. Автомобиль предлагается в кузове L1 и в 5-местном исполнении салона: он достаточно компактный (длина 4,4 м) даже для тесных городских улиц, при этом достаточно просторный для семьи или компании друзей, а также без проблем вместит весь необходимый багаж. Под капотом установлен современный турбодизель объемом 1,5 л с мощностью 130 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатой АКПП от японской компании Aisin: данная комбинация гарантирует хорошую динамику разгона и высокую максимальную скорость при скромном расходе топлива (4,3 л на 100 км в смешанном цикле).

Кроме того, новинка CITROЁN Berlingo Rip Curl создана на основе максимальной комплектации FEEL PACK, которая включает в себя: круиз-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, 2-зонный климат-контроль, кожанная отделка руля, электропривод стекол в боковых сдвижных дверях, три индивидуальные сиденья сзади, 8-дюймовые сенсорный дисплей в салоне с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, датчик света, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые колесные диски, пр.

Выступая в роли флагмана семейства, специальная версия CITROЁN Berlingo Rip Curl отличается расширенной комплектацией и даже уникальным оборудованием. Так, в комплектацию автомобиля CITROЁN Berlingo Rip Curl изначально добавлены датчики парковки спереди и сзади, а также камера заднего вида – для комплектации FEEL PACK данное оснащение является опционным. Кроме того, версия CITROЁN Berlingo Rip Curl дополнительно оснащается уникальной многофункциональной крышей MODUTOP третьего поколения. Данное решение является комплексным и включает в себя:

  • панорамную стеклянную крышу – лучше освещение салон и незабываемый обзор для пассажиров;
  • центральную арку с полупрозрачной зоной и фоновым освещением – идеальное место для хранения мелких вещей (полезный объем 14 л), которые «всегда на виду»;
  • задний бокс для вещей – крупный отсек (полезный объем 60 л) с удобным доступом и со стороны багажника, и со стороны задних сидений в салоне автомобиля;
  • дополнительное освещение для задней части салона – отдельный общий блок освещения для задних сидений плюс две дополнительные лампы для чтения для задних пассажиров.

Таким образом, специальная версия CITROЁN Berlingo Rip Curl доказывает, что стиль, оригинальность, эксклюзивность, практичность и удобство могут органично дополнять друг друга.

Новый эксклюзивный минивен CITROЁN Berlingo Rip Curl уже доступен для заказа по цене от 815 400 грн.