044 591 80 00

Комфортный седан CITROЁN C-Elysée – с комфортной ценой: -20 000 грн на автомобили со склада в Украине

Комфортный седан CITROЁN C-Elysée – с комфортной ценой: -20 000 грн на автомобили со склада в Украине
23.12.2020

Предложение действует на автомобили, которые уже находятся на складах в Украине: спешите выбрать и приобрести свой «двойной шеврон» в канун новогодних праздников!

Седан CITROЁN C-Elysée по праву вот уже несколько лет числится в бестселлерах Бренда на украинском рынке. Успех модели, среди прочего, обусловлен и фирменным подходом Бренда CITROЁN к созданию комфортных и уютных автомобилей, что великолепно воплощено в модели C-Elysée. К примеру, сохранив относительно компактные размеры (длина 4,42 м), что удобно для маневрирования в городе, автомобиль предлагает достаточно просторный салон (колесная база 2,65 м) и большой багажник (506 л): все пассажиры сядут с комфортом, да и для их сумок найдется место.

Кроме того, модель CITROЁN C-Elysée известная мягкой и энергоемкой подвеской – отличное «лекарство» от любых разбитых дорог. Наконец, адаптация к суровым условиям эксплуатации является тоже своего рода проявлением комфорта: дверные уплотнители рассчитаны под сильные морозы, установлена прочная заводская защита двигателя и мощный аккумулятор – поверьте, со временем каждый владелец оценит эти преимущества.

И сейчас, в канун новогодних праздников, седан CITROЁN C-Elysée добавляет еще один важный бонус: специальные цены, которые на 20 000 грн. выгоднее прошлых стандартных цены. Причем широкая гамма версий позволяет каждому покупателю выбрать идеальный «автомобиль своей мечты»: три типа моторов, «механика» или «автомат», две комплектации и дополнительные опции – в ассортименте модификаций CITROЁN C-Elysée найдется подходящий вариант! К примеру…

Седан CITROЁN C-Elysée 1.6 VTi 115 и 5-ст. МКПП в комплектации FEEL доступен по цене от 366,1 тыс. грн. (с учетом новогоднего предложения). Этот бензиновый мотор отличается высокой мощностью (115 л.с. и 150 Нм), при скромном расходе топлива (6,5 л на 100 км в смешанном цикле), а комплектация FEEL может порадовать наличием системы ESP, электрических стеклоподъемников, кондиционера, подогрева передних сидений, пр.

Автомобиль в аналогичной комплектации и с аналогичным двигателем, но с современной 6-ст. АКПП обойдется в цену от 410,3 тыс. грн. Данная версия комплектуется все тем же мощным и экономичным двигателем, но идет в паре с автоматической коробкой переключения передач, которая предлагает дополнительные режимы езды: зимний, спортивный, ручной. Таким образом, в одном автомобиле идеально сочетаются динамика и комфорт.

Данное ценовое предложение действует на ограниченное количество автомобилей, которые уже находятся на складах в Украине. Поэтому советуем поторопиться с выбором и покупкой желанного автомобиля, чтобы сделать отменный новогодний подарок!