044 591 80 00

ГЕНЕРАТОР КОМФОРТНЫХ ЦЕНЫ ОТ CITROËN – НОЯБРЬ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖАРКИМ!

ГЕНЕРАТОР КОМФОРТНЫХ ЦЕНЫ ОТ CITROËN – НОЯБРЬ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖАРКИМ!
02.11.2020

Бренд CITROËN предлагает сделать ноябрь особо жарким, предлагая горячее предложение на покупку нового автомобиля. С 1 по 30 ноября действует программа «Генератор комфортных цены от CITROËN», в рамках которой клиенты могут приобрести автомобили-бестселлеры с максимальной выгодой для себя. Предложение действует на следующие модели CITROËN:

Новый C3 хэтчбек, современные кроссоверы C3 Aircross и C5 Aircross, семейный вен Berlingo, надежный седан C-Elysée. 

Кто сказал, что ноябрь – это месяц осенних дождей и первых заморозков? Бренд CITROËN делает ноябрь по-настоящему жарким! Ведь с 1 по 30 ноября для всех потенциальных покупателей автомобилей CITROËN предлагается новая кампания: «Генератор комфортных цены от CITROËN». Теперь каждый покупатель может получить свою индивидуальную выгодную цену на автомобиль-Бестселлер Бренда. Кроме того, вы гарантированно получаете выбранный подарок – первое регламентное ТО., автомобильные коврики или дорожный набор.

Для того, чтобы принять участие в кампании «Комфортные цены от CITROËN» достаточно сделать всего лишь три простых шага:

  • во-первых – пройти регистрацию на сайте www.citroen.ua, выбрать желаемый гарантированный подарок, получить свой QR-код на электронную почту, Viber и в виде SMS-сообщения;
  • во-вторых – посетить ближайшего дилера Бренда CITROËN, и предъявить ранее высланный код для получения персональной цены на интересующий автомобиль;
  • в-третьих – наконец, приобрести автомобиль CITROËN по максимально комфортной цене и обязательно получить гарантированный подарок.

Данное предложение действует сразу для нескольких моделей-бестселлеров CITROËN, среди который каждый покупатель найдет автомобиль, который соответствует его желаниям и запросам.

К примеру, Новый CITROËN С3 – стильный обновленный хэтчбек, который уже отлично знаком украинцам. Свежий рестайлинг принес новую внешность и подарил еще больше оригинальности данной модели: автомобиль предлагает 97 вариантов оформления экстерьера! Также появились новые сиденья Advanced Comfort, которые превращают каждую поездку в релакс-сеанс. Таким образом, новинка CITROËN C3 уверенно претендует на статус лидера в классе по уровню комфорта!


Желаете такой же стильный, по-прежнему компактный, но более просторный и универсальный автомобиль? Тогда обратите внимание на кроссовер CITROËN C3 Aircross. Данная модель может предложить не только яркую внешность и высокий клиренс для уверенного движения загородным дорогам, но также и очень удобный салон с широкими возможностями трансформации – так, задний диван может регулироваться для удобства пассажиров в городе и во время дальних поездок. Кроме того, автомобиль доступен с несколькими вариантами двигателей на выбор покупателя, самые экономичные дизельные моторы могут похвастать расходом 4,4 л на 100 км. Стиль, удобство, комфорт, экономичность – все в одном флаконе!


Более крупный кроссовер CITROËN C5 Aircross обязательно заинтересует покупателей, которые ищут высокие технологии: достаточно отметить панель приборов на основе цветного ЖК-дисплея или полностью светодиодные фары. Мало того, флагманская модель Бренда может предложить еще одну инновацию, которая не встречаются у других производителей – особую подвеску с амортизаторами PHC (Progressive Hydraulic Cushions), прогрессивные гидравлические отбойники-ограничители). Благодаря этому, автомобиль отличается невероятно комфортным и мягким ходом даже при движении по самым разбитым дорогам.


Семейных покупателей заинтересует компакт-вен CITROËN Berlingo – с просторным 5- или 7-местным салоном, большими сдвижными боковыми дверями, возможностью индивидуального складывания сидений. Мало того, автомобиль предлагает даже столь уникальные решения, как увеличенный кузов (L2): в данном случае уж точно поместятся и пассажиры, и весь их багаж.


Надежный и элегантный седан CITROËN C-Elysée предлагает покупателям выносливую и комфортную подвеску, которая без проблем справится с невзгодами украинских дорог. Кроме того, автомобиль может быть оснащен 1,6-литровый двигателем мощностью 115 л.с., чего достаточно для уверенной езды даже с большой загрузкой. Наконец, данная модель выделяет отличным соотношением цены, качества, оснащения, выносливости: идеальный вариант для рациональных покупателей.


Важно отметить, что «комфорт» в понимании Бренда CITROËN – это не только мягкая подвеска или комфортно-низкая цена. В данном случае «комфорт» является одной из основ, вокруг которой строится сам Бренд CITROËN в целом. Примерами могут быть как вышеописанные автомобили – с широким выбором версий, экономичными моторами, удобными салонами – так и финансовые или сервисные услуги, выстроенные вокруг этих автомобилей.

Так, для покупателей CITROËN действуют особые программы кредитования и лизинга, причем подача документов может производиться прямо в салоне Бренда – клиенту не нужно дополнительно тратить свое время на посещение банка. Уже существующие владельцы автомобилей CITROËN обязательно порадуются увеличенной гарантии (три года или 100 тыс. км пробега), а также программе «ТО по фиксированной цене» – когда стоимость сервисного обслуживания зафиксирована в рамках одного территориального региона и не зависит от выбранного дилера.

Наконец, даже запись на сервис теперь выполняется в режиме онайн: несколько кликов мышки – и готово. Все для вашего комфорта!

Советуем поторопиться и начать жить в комфорте уже сейчас – покупайте автомобили Citroen по максимально-комфортным ценам уже сейчас и получайте свои подарки!