044 591 80 00

Новый CITROЁN С3 – финалист акции «Автомобиль года в Украине 2021»: главная ставка сделана на комфорт!

Новый CITROЁN С3 – финалист акции «Автомобиль года в Украине 2021»: главная ставка сделана на комфорт!
05.02.2021

Комфортный, яркий, компактный хэтчбек CITROЁN C3 вошел в список финалистов акции «Автомобиль года в Украине 2021». Данная модель является одним из бестселлеров Бренда и лидером своего класса. Поэтому Бренд CITROЁN в Украине нацеливается на следующий шаг – получение главного титула «Автомобиль года в Украине 2021».         

Прежде всего, Бренд CITROЁN благодарит всех автолюбителей, кто заходил на сайт акции «Автомобиль года в Украине 2021» и отдавал свои голоса в поддержку нового CITROЁN C3. Именно вы сделали возможным прохождение первого отборочного этапа и вхождение автомобиля в список финалистов акции, что уже почетно и престижно. Но зачем останавливаться на достигнутом, если можно стремиться к максимальному результату? А именно – победе и получению титула «Лучший легковой автомобиль в Украине 2021».

Тем более, что компактный хэтчбек CITROЁN C3 отлично знает, чем покорять представителей жюри во время финальных заездов. Во-первых – комфортом: мягкая подвеска с легкостью компенсирует все невзгоды дорог, а новые сиденья и подлокотник обеспечивают невероятное удобство при посадке. Во-вторых – снова комфортом! Но в данном случае речь идет об оснащении автомобиля: крупный сенсорный дисплей предлагает возможность подключения смартфона, новые светодиодные фары гарантируют отличное освещение дороги, а камера заднего вида и датчики парковки упрощают маневрирования в городе. В третьих… думаете, еще раз комфорт? Нет! У нового CITROЁN C3 найдутся и другие преимущества. К примеру, яркий и оригинальный стиль, а также широкие возможности персонализации – 97 вариантов внешности!

Официальный сайт Бренда CITROЁN поможет познакомиться с хэтчбеком CITROЁN C3 в деталях: все доступные варианты комплектаций и цвета кузова, декоративные пакеты внешней отделки, технические характеристики, конфигуратор для создания «идеального автомобиля для себя». Узнайте больше о новом CITROЁN C3 – финалисте акции «Автомобиль года в Украине 2021», который действительно заслужил столь почетное звание.
Стильный хэтчбек CITROЁN C3 готов двигаться дальше – к окончательной победе и получению титула «Автомобиль года в Украине 2021»!