044 591 80 00

CITROЁN, PEUGEOT, OPEL представили широкую линейку авто на AgroExpo в Кропивницком

CITROЁN, PEUGEOT,  OPEL представили широкую линейку авто на AgroExpo в Кропивницком
30.09.2021

На выставке будут представлены уникальные коммерческие автомобили, которые наверняка заинтересуют профессионалов своего дела – грузопассажирские фургоны и полноприводные модели.

Сегодня аграрный бизнес является одним из ключевых направлений работы в Украине, а также неизменным драйвером роста для страны. Поэтому в данном секторе экономики постоянно бурлит жизнь, активно работают разные компании и Бренды. В том числе, хорошо известные автомобильные Бренды Stellantis – CITROЁN, PEUGEOT, OPEL – которые примут участие в выставке AgroExpo и представят заинтересованным клиентам уникальные коммерческие фургоны, а также оригинальные легковые автомобили.

CITROЁN: первый публичный дебют модели С4 нового поколения

Выставка AgroExpo для Бренда CITROЁN станет площадкой для первого публичного дебюта крайне важного автомобиля – Нового CITROЁN С4. Кросс-хэтчбек CITROЁN С4 выделяется ярким дизайном, широкой гаммой моторов, отличной комплектацией, инновационным оснащением. Встречайте новый потенциальный бестселлер

Бренда – он уже приехал в Украину!

Кроме того, гости выставки смогут познакомиться с бестселлером Бренда CITROEN Berlingo CrewCab - компактный универсальный грузопассажирский фургон. Это отличная рабочая лошадка, которая готова ответить на любые запросы вашего бизнеса.

PEUGEOT: ставка на полный привод 4х4

Бренд PEUGEOT представит на выставке сразу два автомобиля с полным приводом. Во-первых, уникальный фургон PEUGEOT Traveller Dangel 4x4, который отличается не только системой полного привода с блокировкой дифференциала, но также увеличенным клиренсом и защитой днища – настоящий покоритель бездорожья! Во-вторых, кроссовер PEUGEOT 3008 Hybrid4, который сочетает в себе инновационную технику типа «plug-in hybrid», высокую мощность в 300 л.с., возможность движения только на электротяге с расходом 0 л на 100 км, роскошную отделку и максимальный уровень комплектации.

Кроме того, на выставке также будет представлен обновленный кроссовер PEUGEOT 5008: идеальный автомобиль для большой семьи, оснащенный мощным турбодизелем и предлагающий удобный 7-местный салоном. Также гости выставки смогут познакомиться с PEUGEOT Rifter: оригинальным минивэном, который станет надежным помощником и для семьи, и для бизнеса.

OPEL: широкий модельный ряд самых разных автомобилей

Бренд OPEL делает акцент на разнообразии автомобилей. Минувшие пару лет прошли под знаком «перезапуска OPEL в Украине», что положительно сказалось на расширении модельного ряда: дебютировали многочисленные легковые и коммерческие модели. Так, настоящим «хитом лета-2021» является компактный кроссовер OPEL Mokka: оригинальная внешность OPEL Vizor, новая концепция организации салона Pure Panel, контрастная 2-цветная окраска кузова, мощный 130-сильный мотор, современный 8-ступенчатый «автомат».

Также новинкой является грузопассажирский фургон OPEL Vivaro CrewCab: идеальный вариант для перевозки людей и грузов, настоящий универсал для широкого спектра задач. А также представлена и грузовая версия OPEL Vivaro – вместительный фургон для мегаполиса, ведь его компактные размеры не сказались на вместительности грузового отсека.

Кроме того, посетители выставки смогут досконально изучить уже хорошо известный автомобиль: компактный обновленный кроссовер OPEL Crossland. Это первый автомобиль Бренда в Украине, который получил новое лицо OPEL Vizor. Он готов предложить широкий ряд комплектаций, мощные бензиновые двигатели и отменный комфорт в движении.

Залог успеха в работе – индивидуальный подход к каждому клиенту

Предложение различных автомобилей и широкая модельная гамма являются одной из основных причин успешного сотрудничества с Группой Stellantis. Для каждого клиента, под любые запросы – обязательно найдется подходящий автомобиль: крупный фургон для перевозки грузов или компактный недорогой легковой автомобиль для сотрудников компании и частных лиц-покупателей.

Также возможно подготовка переоборудованных автомобилей, которые созданы по индивидуальным проектам.

Группа Stellantis успешно работает в корпоративном секторе, отвечая всем запросам клиентов. Будь-то крупная партия автомобилей – как пример, реализации поставки 1 800 автомобилей для УкрПочты. Или сложное переоборудование для создания уникального автомобиля – как пример, создание компактных пожарных автомобилей на шасси PEUGEOT Boxer. 

До встречи на выставке AgroExpo: ждем вас на фирменных автомобильных стендах CITROЁN, PEUGEOT, OPEL!