044 591 80 00

Stellantis Украина номинирует сразу 8 новинок на титул Авто Лидер 2022

Stellantis Украина номинирует сразу 8 новинок на титул Авто Лидер 2022
08.11.2021
  • Все автомобили разделены на 11 категорий, в которых определяются лучшие, плюс предусмотрен один общий зачет для определения абсолютного Авто Лидера.
  • Поддержать любимый автомобиль  CITROЁN может каждый желающий при помощи своего голоса на сайте национальной автомобильной премии Авто Лидер.

Сколько людей – столько и мнений. Это правило в равной степени касается всех сторон жизни, включая и выбор автомобилей. В тоже время, различные автомобильные конкурсы, награды, премии позволяют определить лучшие автомобили. К примеру – национальная автомобильная премия Авто Лидер, в которой от Stellantis принимают участие сразу восемь автомобилей разных Брендов: PEUGEOT, CITROEN, OPEL, DS Automobiles. И каждый из них по-своему интересен, уникален, неповторим.

PEUGEOT: передовые технологии, простор для семьи, комфорт для города

Бренд PEUGEOT всегда делал ставку на эмоциональный дизайн, тщательную настройку подвески, удовольствие от вождения, современное оснащение, а также общесемейные ценности. Все это нашло отражение в автомобилях, которые принимают участие в премии Авто Лидер.

Так, кроссовер PEUGEOT 3008 Hybrid4 может быть примером использования самых передовых технологий: подзаряжаемый гибрид, бензиновый двигатель и два электромотора, возможность движения на электротяге без капли топлива, высокая суммарная мощность 300 л.с. и отличная динамика, реализация полного привода 4х4.

Обновленный кроссовер PEUGEOT 5008 делает ставку на семейные ценности: просторный 7-местный салон, большой багажный отсек, экономичные дизельные моторы, масса оснащения для безопасности и комфорта. Наконец-то, новое поколение компактного хэтчбека PEUGEOT 208 станет идеальным выбором для активных горожан: юркий, удобный, экономичный автомобиль с ярким дизайном и легким управлением.

CITROЁN: доступная цена, яркий дизайн

Для CITROЁN определяющим качеством является комфорт. Причем в максимально широком смысле этого слова – начиная от энергоемкой подвески, продолжая удобным и продуманным салоном, заканчивая комфортом от простоты эксплуатации.

К примеру, новый CITROЁN C4 соединил в себе черты не только качества традиционного хэтчбека, но также кроссовера – увеличенный клиренс в 180 мм позволяет с легкостью преодолевать дорожные невзгоды, а защитные накладки по периметру кузова уберегут автомобиль от мелких повреждений на городской парковке или бездорожье. Плюс добавьте к этому оригинальный дизайн обтекаемого кузова, простор для задних пассажиров и современные тезнологии.

На роль идеального автомобиля для молодой семьи также претендует и обновленный кроссовер CITROЁN C3 Aircross: кардинально новая передняя часть подчеркивает его характер «покорителя стихий», расширенные варианты индивидуализации салона позволяют создать максимально оригинальный вариант под себя, а высокий кузов гарантирует отменно ощущение простора внутри.

OPEL: кроссоверы для разных покупателей

Бренд OPEL делает акцент на традиционные ценности: прагматичность немецкого бренда, отменная практичность, современные системы безопасности. Но теперь в этот перечень можно смело добавить также яркий и эмоциональный дизайн.

Кроссовер OPEL Mokka нового поколения стал носителем и нового стиля: передняя часть OPEL Vizor с единой сплошной глянцевой вставкой, концепция салона OPEL Pure Panel с парой больших цветных ЖК-дисплеев. Кроме того, новинка выделяется драйверским характером, наличием мощных моторов в паре с передовой 8-ступенчатой АКПП, инновационными адаптивными фарами Matrix LED, адаптивным круиз-контролем, системой удержания в полосе движения, пр.

Также от Бренда представлен обновленный кроссовер OPEL Crossland, который станет идеальным выбором для прагматиков: достаточная мощность, оснащение, простор салона – по максимально заманчивой цене. Новинка сохранила в себе все преимущества предыдущей модели, но добавила к ним еще больше технологий и комфорта.

DS Automobiles: когда роскошь встречается с инновациями

Президентский Бренд DS Automobiles заслуженно относится к элите автомобильного мира и настоящему «премиум»-классу: эксклюзивные отделочные материалы, уникальный дизайн – идеальное воплощение стиля «Французская роскошь» в автомобилях. Но настоящий «премиум» также должен быть носителем самых передовых технологий.

И лучшим примером является подзаряжаемый гибридный кроссовер DS 7 Crossback E-Tense: разгон 0-100 км/ч за 5,9 секунды, возможность поездок до 58 км только на электроприводе благодаря электромоторам и тяговому аккумулятору, высокая мощность и реализация полного привода. Кроме того, DS 7 Crossback может похвастать и другими уникальными техническими решениями – к примеру, адаптивная подвеска DS Active Scan Suspension, система ночного виденья DS Night Vision, премиальная HiFi-аудиосистема FOCAL ELECTRA.

Какой из этих претендентов является вашим Авто Лидером? Хотите его поддержать и определять лучшие автомобили в Украине? Тогда заходите на сайт национально автомобильной премии Авто Лидер и принимайте участие в голосовании: определение лучшего автомобиля в своем классе (11 номинаций) и определение лучше автомобиля в абсолюте.